Сравнить 1/5 дм больше меньше равно 6 см; 1/2 ч больше меньше равно 50 мин; 1/3 ч больше меньше равно 30 мин.; 1/2 м больше меньше равно 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:52
    0
    1/5 дм = 10/5 см = 2 см меньше 6 см; 1/2 ч = 60/2 мин = 30 мин меньше 50 мин; 1/3 ч = 60/3 мин = 20 мин меньше 30 мин.; 1/2 м = 100/2 см = 50 см больше 20 см