Квадратов 36, а овалов на 27 меньше. Во сколько раз квадратов больше?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:12
    0
    1) 36-27=9 (ов.) - овалов 2) 36:9=4 (раз) - разница Ответ: Квадратов больше в 4 раза
  2. 15 июля, 10:24
    0
    36-27=9

    36:9=4

    Ответ: в 4 раза