Найдите значение выражение 367+26+74 наибольшое удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:12
    0
    26+74+367 367+100=467 26+74=100;
  2. 15 октября, 19:42
    0
    367+26+74=367 + (26+74) = 367+100=467