3 ц 35 кг: 5 + 8 ц 48 кг•6=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:43
    0
    3 ц 35 кг = 335 кг

    8 ц 48 кг = 848 кг

    335:5+848•6=67+5088=

    5155 кг = 5 т 1 ц 55 кг=51 ц 55 кг
  2. 15 апреля, 18:46
    0
    3 ц35 кг: 5+8 ц48 кгX6=5155