Найдите наибольшое двухзначное число и наименьшое трёхзначное число которое делится на 3 без остатка запишите формулу по которой можно найти любое число которое делится на 3 нацело

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:31
    0
    99/3=33 33*3=99

    102/3=34 34*3=102