Увеличить число 63 на 5 десятков, а потом полученный результат увеличить в 5 раз. Запиши решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:48
    0
    1) 63+50=113

    2) 113*5=565
  2. 4 ноября, 22:06
    0
    63+50=113

    113·5=565

    Вот