Решите уровнение:

7m²+m=0

2m=3m²

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:05
    0
    1) m (7m+1) = 0

    m=0, 7m+1=0, m=-1/7

    2) 3m²-2m=0

    m (3m-2) = 0

    m=0, 3m-2=0 m=2/3