Задача 4 класса

В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена одной пачки 28 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:33
    0
    26*54=1404

    1404*28=39312 рублей
  2. 29 мая, 21:22
    0
    (26*54) * 28=39312 руб. стоят всех почек