Чему равно делимое a:9=6 (ост. 2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:02
    0
    Делимое равно 56

    Вот обоснование:

    6*9=54

    54:9=6 (ост. 2)
  2. 28 октября, 02:30
    0
    А=9*6+2

    а=54+2

    а=56

    а - делимое, для того что бы его найти необходимое делитель (9) умножить на частное (6) и прибавить остаток 2