Как решить пример 1x (6:8+1) : 7

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:40
    0
    = (6:8+1) : 7 = (3:4+1) : 7 = (0,75+1) : 7=1,75:7=0,25
  2. 12 января, 15:55
    0
    Может быть 0 потому что там не возможно решить?!