6+40+4+20 используй свойства сложения реши

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:12
    0
    (6+4) + (40+20) = 70

    Мы упрощаем выражение расположив слагаемые удобным способом
  2. 10 августа, 11:16
    0
    6+40+4+20=20+40+6+4=60+10=70