Найди закономерность и продолжи рчд на 4 числа3,25,6,36,12,

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:03
    0
    3,25,6,36,12 ... 47,24,58,48

    так как: 3*2=6 6*2=12 12*2=24 24*2=48

    25+11=36 36+11=47 47+11=58