Решите уравнение: 0,2 * (4x + 0,7) - 4,15 = 5,59 можно с объяснением

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:26
    0
    0,8 х + 0,14 = 5,59 + 4, 15

    0,8 х + 0,14 = 9,74

    0,8 х = 9,74 - 0,14

    0,8 х = 9,6

    х = 9,6:0,8

    х = 12
  2. 30 сентября, 06:44
    0
    5x+0,14-4,15=5,59

    5x=10

    x=2