56: (2 умножить на 4) + 203=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:27
    0
    2 умножить на 4 = 8

    56:8 = 7

    7+203=210
  2. 23 октября, 03:17
    0
    1) 2*4=8

    2) 56:8=7

    3) 7+203=210

    Ответ: 210