Помогите решить задачу! в 1-й бригаде? во 2-ой бригаде в три раза больше, в двух бригадах 48.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:02
    0
    1) 3+1=4

    2) 48:4=12

    3) 12*3=36

    4) 48-36=12