Выполни устно деление круглых двузначых чисел. 80:40 60:30 90:30 40:20 80:20 60:20

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:55
    0
    80/40=2

    60/30=2

    90/30=3

    40/20=2

    80/20=4

    60/20=3
  2. 7 марта, 00:20
    0
    80:40=2

    60:30=2

    90:30=3

    40:20=2

    80:20=4

    60:20=3