сколько будет 2/3 - 5/6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:42
    0
    2/3-5/6=4/6-5/6=-1/6
  2. 13 января, 01:49
    0
    2/3 - 5/6 = 4/6 - 5/6 = - 1/6