9,88 * (6,7-х) = 2,1 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:45
    0
    6,7-x=2,1*9,88

    6,7-x=20,748

    -x=20,748-6,7

    -x=14,048

    x=-14,048