Радиус окружности 205 см найти ее длину

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:51
    0
    Вроде должно быть так 1288,05
  2. 25 ноября, 20:33
    0
    S=n*d d=410

    S=3.14*410

    S=1287.4