Решить задачу для изготовления Пирогов потребовалось 3 килограмма 450 граммов муки Сколько надо отсыпать муки из мешка весом 5 килограмм чтобы получить необходимое количество муки для пирогов

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:50
    0
    5 кг = 5000 г

    3 кг 450 г = 3450 г

    5000 - 3450 = 1550 (г м.) - нужно отсыпать

    Ответ: 1550 грамм муки нужно отсыпать чтобы получить необходимое количество муки для пирогов
  2. 2 апреля, 06:09
    0
    5-3=2 (кг) 2 кг=2000 грамм 2000-450=1550 (гр)