Какое число будет следуущим в ряду:

2,10,7,14,70,67.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:53
    0
    2, 10, (10-3) = 7, (10-3) * 2=14, (10-3) * 10=70, (70-3) = 67, (70-3) * 2=134, 670, 667, ...