Кокой будет ответ 8 дм-25 см

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:25
    0
    8 дм=80 см-25 см=55 см легко
  2. 18 июля, 10:47
    0
    1) 8 дм=80 (см)

    2) 80-25=65 (СМ)

    Ответ: 65 см