Найдите сумму корней уравнений (65-x) + 14=51 и (y+160) + 37=284

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:39
    0
    65-х=51-14

    65-х=37

    х=37-65

    х=-28

    у-160=284-37

    у-160=247

    у=247-160

    у=87

    вродибы так)