Письменные приемы умножения чисел, оканчивающихся нулями. 46*20, 46*200, 460*20

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:54
    0
    46*200=9200

    460*20=9200

    46*20=920
  2. 26 января, 14:24
    0
    В 1-ом 920

    В 2-9200

    В 3-9200