Помогите сосчитать пример 18:20

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:27
    0
    18:20=18/20=9/10 или 0,9

    Желаю удачи и надеюсь, что сделаешь мой ответ лучшим!
  2. 23 декабря, 13:27
    0
    18:20=18/20=9/10

    ...