Как правильно расставить правильно скобли 90-30:3*5=88

90-30:3*5=100

90-30:3*5=400

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:09
    0
    (90-30) : 3*5 = (90-30=60) : 3=20*5=100 90-30: (3*5) = 88 90 - (30:3) * 5=40