Упростить выражение. 9 (х-7) + 6 х

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:57
    0
    9 (х-7) + 6 х=9 х - 63 + 6 х = 15 х - 63.
  2. 9 июля, 09:11
    0
    9 (х-7) + 6 = 9 х - 63 + 6 х = 15 х - 63