15 км4 м-9 км496 м выполни действия

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:42
    0
    15 км 4 м - 9 км 496 м = 15004 м - 9496 м = 5508 м = 5 км 508 м

    Ответ: 5 км 508 м
  2. 15 мая, 02:14
    0
    15004-9496 = отнимите сами столбиком