Рыбаки поймали 104 рыбы из них 10/26 карасей. сколько карасей?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:39
    0
    104 : 26 = 4 4*10 = 40.
  2. 4 декабря, 15:28
    0
    104:26=4/4*10=40 вот