Как решить задачу 7 пирожков стоили 42 руб. сколька будет стоить 4 такижда пирожка

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:43
    0
    42:7=6 (руб) - 1 пирожок

    6*4=24 (руб) - стоят 4 пирожка
  2. 22 марта, 22:40
    0
    1) 42:7=6-стоимость 1 пирожка.

    2) 6·4=24

    Ответ: 24