На прышкольном участке вырастили 27 роз одну целых и тры дисятых срезали осколька роз осталось

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:58
    0
    27:13/10=27 * 10/13=270/13=20, 7 ... на цело не разделется