За день в магазине продали 36 детских велоспедов аазрослых велоспедов на 27 меньше во сколько раз меньше продали

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:14
    0
    1) 36-27=9 (В.) - взрослых 2) 36:9=4 (В) Ответ В 4 раза