Решите уравнение

1204 * (х-316) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:07
    0
    1204 х-380464=0

    1204 х=380464+0

    х=380464:1204

    х=316
  2. 29 июня, 06:30
    0
    1204 * (х-316) = 0

    1) раскроем скобки

    1204 х - 380464 = 0

    1204 х = 380464

    х = 380464 : 1204

    х = 316