Как решить пример 640-x=380

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:10
    0
    -х=380-640

    -х=-260

    х=260
  2. 22 ноября, 18:45
    0
    Х=640-380

    х=260

    640-260=380