У зины 10 орехов. у пети столько же орехов. мама дала ещё 4 ореха. сколько орехов у пети?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:10
    0
    10+4=14

    Ответ: 14 орехов

    :-)
  2. 3 мая, 02:55
    0
    10+4=14 (ор) у Пети.

    Ответ: 14