Вычесли площадь трех граней прямоугольного параллепипеда а=6 см b=5 см c=2 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:47
    0
    S₁=ab=6·5=30 см²

    S₂=ac=6·2=12 см²

    S₃=bc=5·2=10 см²