30 дм + 4 м70 см - 5 дм 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:33
    0
    30 дм + 4 м70 см - 5 дм 6 см = 7 м 14 см

    30 дм=300 см

    4 м 70 см=400+70=470 см

    5 дм 6 см=50+6=56 см

    300 см + 470 см - 56 см=714 см = 7 м 14 см
  2. 20 июня, 00:35
    0
    4 м 70 см = 47 дм=470 см

    30 дм=300 см

    5 дм 6 см = 56 см

    470+300-56=714 см

    826 см = 7 м 1 дм 4 см