Х+2=20, y-4=12,16-x=16 как правильно решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:24
    0
    1) х=20-2

    х=18

    2) у=12+4

    у=16

    3) - х=16-16

    х=0