Кто знает ответьте дам 99 б 98%: 0,54

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:21
    0
    Надо проценты перевести в десятичную дробь:

    98%=0.98

    0.98:0.54=98:54=1.814 и. т. д.

    _98 54

    54 1.814

    440

    432

    80

    54

    260

    216

    460 и. т. д

    Ответ: 1. 814814814814814814 и. т. д.

    А так это число не делится а так и будет продолжаться до бесконечности.

    Желаю удачи!
  2. 8 сентября, 18:10
    0
    На самом деле, надо сделать так:

    98%=98/100

    0,54=54/100

    98/100:54/100=98*100:100*54=98/54=1 22/27.

    Ответ: 1 (целая) 22/27.