Уравнение 1600 разделить на 80 плюс t равно 60

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:00
    +1
    Дано линейное уравнение: 1600:80+t=60, выполняем действие в левой стороне, получаем: 20+t=60. Переносим свободные слагаемые из левой части в правую, ответ: 40
  2. 25 октября, 08:27
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40