3/x-12/x-3=1 как решать?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:22
    0
    3/х - 12/х - 3 = 1

    3/х - 12/х = 1 + 3

    - 9/х = 4

    х = - 9 : 4

    х = - 2,25 = - 2 1/4