Докажи равенство 5-2√6 5+2√6=49-20√6

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:39
    0
    (5-2√6) ^2=49-20√6

    25-20√6+24=49-20√6

    49-20√6=49-20√6