Что такое обратное числовое равенство? Пример: 10+2=12. К нему составить обратное равенство. Я так понимаю 12-10=2?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:17
    0
    Да, правильно надо просто сделать его обратно. Например 5+5=10,10-5=5