Выполни действия. 3 т-7 ц = 2 ч-115 мин = 3 мин-50 с = 7 дм-6 см = 470 кг+800 кг=

2 сут--34 ч = 2 м-540 мм = 3 ц-120 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:24
    0
    3 т-7 ц=3000-700=2300 кг=2 т 3 ц

    2 ч-115 мин=120-115=5 мин

    3 мин-50 с=180-50=130 с=2 мин 10 с

    7 дм-6 см=70-6=64 см=6 дм 4 см

    470 кг+800 кг=1270 кг=1 т 2 ц 70 ед

    2 сут-36 ч=48-36=12 ч=0,5 сут

    2 м-540 мм=2000-540=1460 мм=1 м 46 см

    3 ц-120 кг=300-120=180 кг=1 ц 80 кг