Помогите решить уровнение у-2/9 у=1 3/4 то есть у минус две девятых у ровно одна целая три четвёртых

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:43
    0
    Y-2/9y=1 3/4

    9/9y-2/9y=1 3/4

    7/9y=7/4

    y=7/4:7/9

    y=9/7=2 1/4