Найди значения виражной

6•8 - (15+57) : 9

64:8+56:7-15

(4•9+18) : 6-27:3

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:51
    0
    6*8 - (15+57) : 9=40

    64:8+56:7-15=1

    (4*9+18) : 6-27:3=0
  2. 7 декабря, 15:59
    0
    Сложение в скобках, затем делим на 9. потом 6*8=48 и отнимаем что получили ранее. 48-8=40

    64:8+56:7-15=1 делаем деление потом остальные действия

    (4•9+18) : 6-27:3 Первое считаем в скобках умножение 4*9=36 затем+18=54

    делим на 6=9. Затем 27; 3=9. 9--9=0. Ответ 0