Вставьте пропущенную цифру чтобы деление выполнялось без остатка 815{ } : 27 776{ } : 11 964{ } : 48 513 () : 17 648 () : 16 984 () : 49 961 () : 16 569 () : 14 724 () : 24 Чем похожи все значения выражений?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:15
    0
    8154/2=302

    7766/11=706

    9648/48=201

    5134/17=302

    6480/16=405

    ответы все трехзначные, десяти = 0
  2. 15 августа, 03:33
    0
    8154:27=302 7766:11=706 9648:48=201 5134:17=302 6480 : 16=405 9849:49=201 9616:16=601 5698:14=407 7248:24=302