Запиши частным и дробью часть от числа

5 от 37 97 от 1000

54 от 750 35 от 456

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:17
    0
    5:37=5/37

    97:1000=97/1000

    54:750=54/750

    35:456=35/456