7 1/8:4 3/4*8 найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:22
    0
    7 1/8 = 57/8

    4 3/4 = 19/4

    19/4 * 8 = 19*2 = 38

    8 * 38 = 304

    57 / 304

    ответ 57/304