Вычисли с устным объяснением 3 плюс 5 умножить на 4 плюс 7 умножить на 20 плюс 4 умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:50
    0
    3+5=8 8•4=32 32+7=35 35•20=700,700+4=704 704•8=5632
  2. 25 июня, 23:24
    0
    538752!